Glasluster
vermutlich Erzeugnis der Firma Lobmeyer in Wien zm 1920, vergoldetes, reliefierend gearbeites Bronzegestell mit teilweise ergänztem Glasbehang, zwölfflammig elektrisch montiert, Höhe 75 cm , Durchmesser 110 cm , restaurierter Zustand. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
EUR 5,000.-
Glasluster
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Möbel |
Date: | 07.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 03.09. - 07.09.2009 |